Россиянка Бладцева завоевала два золота на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Швейцарии

Россиянка Анжела Бладцева завоевала две золотые медали на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Арозе (Швейцария).

Бладцева сперва одержала победу в индивидуальных прыжках, а затем вместе с Софией Аляевой стала лучшей в синхронных прыжках.

В личном турнире второе и третье места заняли Яна Лебедева и Екатерина Ершова из Белоруссии. В синхронных прыжках серебро у японок Хикару Мори и Саки Танака, бронза — у белорусок Виолетты Бордиловской и Лебедевой.

Российские батутисты Федор Сорокин и Данила Касимов заняли второе место в синхронных прыжках у мужчин. Победу одержал белорусский дуэт Андрей Буйлов и Станислав Яскевич, тройку призеров замкнули французы Пьер Гузу и Аллан Моранте.

Российские спортсмены выступали на турнире в Швейцарии с флагом и гимном страны.

27.06.26

Подать заявку на сотрудничество

* - поля обязательны для заполнения

Отказ от рекламных предложений и услуг подбора

Причина отказа *

* - поля обязательны для заполнения